г. Екатеринбург, ул. Карьерная, 2

Тел: (343) 385-84-95 (93)

 

 

 



Общая информация об управляющей организации

Фирменное наименование

юридического лица

 

Закрытое акционерное общество

«Управляющая Компания «Екатеринбург»

(ЗАО «УК «Екатеринбург»)

 

Фамилия, имя и отчество

руководителя управляющей компании

Ульяницких Александр Васильевич

Директор ЗАО «УК «Екатеринбург»

Реквизиты свидетельства

о государственной регистрации

в качестве юридического лица

(ОГРН, дата его присвоения,

наименование органа,

принявшего решение о регистрации)

ОГРН 1116672023027

выдан 16.09.2011 г.

Инспекцией Федеральной налоговой службы

по Октябрьскому району города Екатеринбурга

Юридический адрес

620030, Свердловская область, город Екатеринбург,

улица Карьерная, дом 2, офис 411 

Почтовый адрес

620075, Свердловская область, город Екатеринбург, 

пр-кт Ленина, дом 39, а/я 753

Адрес фактического

местонахождения

органов управления

620041, Свердловская область, город Екатеринбург,

улица Уральская, дом 2 

Телефон / факс

(343) 385-84-95 (93) - офис

(343) 270-22-42 - единая диспетчерская служба

Официальный сайт

в сети интернет

http://ukekb.ru

Адрес электронной почты

info@ukekb.ru

 

В рамках исполнения Федерального закона № 255-ФЗ от 21 июля 2014 г. "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", Постановления Правительства Российской Федерации № 1110 от 28.10.2014 г. "О лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами" управляющая компания ЗАО «УК «Екатеринбург» получила лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (Лицензия № 097 от 22.04.2015 г.).

map

Степанченко Ирина Александровна

начальник участка

Сот.: +7 922-180-00-40

e-mail: stepanchenko-ia@gild96.ru

Участок 1

Район: Орджоникидзевский

Офис: ул. Совхозная, 8

Дома: ул. Совхозная, 2, 4, 6, 8, 10, 12. ул. Таганская, 87, 91, 95. ул. Шефская, 102, 104, 108

map
map

Ивашин Сергей Павлович

начальник участка

Сот.: +7 922-207-39-32

Участок 2

Район: Лечебный

Офис: пер. Волчанский, 2а

Дома: пер. Волчанский, 2а

Район: Втузгородок

Офис: Гагарина, 35А

map
map

Полицинская Наталья Геннадьевна

начальник участка

Сот.: +7 922-180-00-30

e-mail: politsinskaya-ng@gild96.ru

Участок 3

Район: Орджоникидзевский

Офис: ул. Стачек, 4

Дома: ул. Стачек, 4. ул. Стачек,4 (паркинг)

Офис: Индустрии, 66

Дома: Индустрии, 66

map
map
map

Катроша Наталья Аркадьевна

начальник участка

Сот.: +7 922-180-01-23

Участок 4

Район: Орджоникидзевский

Офис: ул. Ломоносова, 59а

Дома: ул. Восстания, 101. ул. Восстания, 116. ул., Ломоносова, 59а.

Офис: Индустрии, 66

Дома: Индустрии, 66

map
map
map

Хайрулина Валентина Анатольевна

начальник участка

Сот.: +7 922-109-48-28

e-mail: khairulina-va@gild96.ru

Участок 5

Район: Железнодорожный

Офис: ул. Билимбаевская, 37

Дома: ул. Билимбаевская, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 37, 39

Дома: ул. Седова, 51, 55

Дома: ул. Таежная, 4

map

Гнилова Марина Станиславовна

Офис: пер. Ремесленный, 6

Дома: пер. Ремесленный, 6

map

Бухтиярова Юлия Александровна

начальник участка

Сот.: +7 963-042-28-59

e-mail: vedernikov-aa@gild96.ru

Участок 13

Район: Чкаловский

Офис: ул. Молотобойцев, 12

Дома: ул. Молотобойцев, 12, 14. ул. Мартовская, 3, 5.

map
map
map
map

Иванов Максим Геннадьевич

начальник участка

Сот.: +7 922-180-00-10

e-mail: ivanov-mg@gild96.ru

Участок 6

Район: Железнодорожный

Дома: ул. Таватуйская, 1д

Офис: ул. Готвальда, 14а

Дома: ул. Готвальда, 14а

Офис: ул. Пехотинцев, 21а

Дома: ул. Пехотинцев, 21а

Район: Орджоникидзевский

Дома: Парниковая, 6

Офис: Парниковая, 6

map

Заболоцких Светлана Назировна

начальник участка

Сот.: +7 932-617-31-52

e-mail: zabolotskikh-sn@gild96.ru

Участок 10

Район: Орджоникидзевский

Офис: ул. Решетникова, 1

Дома: ул. Решетникова, 1

map

Хаитова Елена Юрьевна

начальник участка

Сот.: +7 922-180-44-55

e-mail: khaitova-eyu@gild96.ru

Участок 9

Район: Верх-Исетский

Офис: ул. Карасьевская, 37

Дома: ул. Карасьевская, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, ул. Е. Савкова, 54, 56, 58.

map
map

Ипатова Екатерина Вячеславовна

начальник участка

Сот.: +7 922-121-80-44

e-mail: ipatova-ev@gild96.ru

Участок 8

Район: Верх-Исетский

Офис: ул. Шевелева, 7

Дома: ул. Шевелева, 5, 7, 5а (паркинг). ул. Юмашева, 12

Офис: ул. Татищева, 58

Дома: ул. Татищева, 54, Токарей, 26, Нагорная, 49

map
map
map

Андронова Наталья Юрьевна

начальник участка

Сот.: +7 912-200-29-84

e-mail: andronova-nyu@gild96.ru

Участок 11

Район: Ленинский

Офис: ул. Белинского, 111

Дома: ул. Белинского, 111

Район: Октябрьский

Офис: ул. Куйбышева, 98

Дома: ул. Куйбышева, 98

Район: Октябрьский

Дома: ул. Авиаторов, 10

map

Марговцев Юрий Леонидович

начальник участка

Сот.: +7-922-160-40-98; +7-961-773-18-96

e-mail: lesnaya5@ukekb.ru

Участок 15

Офис: г. Среднеуральск, ул. Лесная, 7

Дома: ул. Лесная, 2а, 5, 7, 10

F


Назад

Поделиться с друзьями

VKontakte Odnoklassniki Twitter Facebook Mail.ru